Pastuer кач на боте

Форум доступен для новичков
LOL
Сервер: Epoch of Worlds
Уровень: 53
Профессия: Маг

Re: Pastuer кач на боте

Сообщение LOL »

Pasteur_EoW писал(а):
Вт июл 07, 2020 4:50 pm
LOL_EoW писал(а):
Вт июл 07, 2020 1:04 pm
4. А после как я тебя раздрконил то мы с тбой ПВшились 1,5 часа бегая туда сюда, это и есть для мнея интерес ПВП.
5. Ты можешь сколько угодно пиздеть но СВ никогда в работе не помогало, ты просто сраный ботоод который решил путем читерства прокачать чара.
П.С. кстати по поводу Задиры, он мне никогда ничего не давал из своих прог даже когда я просил

все эмоции которые ты вместе с задирой вызываешь своим поведением в этой ситуации это лишь раздражение. Как муха летающая по утрам и мешающая спать. Эта муха может мнить себя сколько угодно драконом, но фактически остается тупым насекомым, которая зачем-то находится в моем пространстве и периодически раздражает.
Открою секрет, мы не пвпшились, я лишь прибежал лучником чтобы помочь воину не умереть от такого дауна как ты и потом пытался добежать до мортума и выйти, чтобы вернуться к работе. Если бы я знал что это так затянется я бы умер сразу и пошел по своим делам.

Что сразу подтверждается следующим твоим предложением, что св не помогает в работе. Ты не знаешь ни кто я, ни чем занимаюсь. Если я сказал что мне помогает, значит так оно и есть. Я понимаю что все судят по себе и раз ты привык пиздеть и обманывать как своих так и чужих вокруг себя, то и сам ожидаешь того же от других, но жизнь чуть другая.

Ну и на п.с. твой сказать тоже нечего. Ты просто сам в очередной раз выставил себя пиздаболом. Сам хотел получить доступ к прогам сделанными даже другим человеком. Зачем было это писать, ты просто тупой пиздец.
Тебя дауна никто и не трогал.. пока ты первый не начал ныть и умолять чтоб тебя не трогали и не убивали и дали качаться.... если б тебе рально было бы все равно порпустил бы ситуацию мимо.
А если ты такой весь правильный то зачем ты ботоводил и нарушал правила?
И ты спокойно мог своим причером убежать в мортум. Я из за лагов упустил тебя на 2 экрана, ты спецом привел лучника чтоб повоеватть и то все превратилось в полтора часа бегатни.
Ты реально пустослов и нытик...
И если я муха то ты тогда гавно вонючее получается... ты б хоть алегории придумывал получше чтоб овтетку не получать.

Ты хотел уйти с игры вот и вали...

Pasteur
Уровень: 87
Профессия: Воин

Сообщение Pasteur »

LOL_EoW писал(а):
Вт июл 07, 2020 6:31 pm
Тебя дауна никто и не трогал.. пока ты первый не начал ныть и умолять чтоб тебя не трогали и не убивали и дали качаться....

Еще раз об уровне логики море. Меня никто не трогал, я качался. Дальше я начал ныть, умолять чтобы меня не трогали и дали качаться, после чего меня начали убивать. Стоит что-то добавить?)

LOL_EoW писал(а):
А если ты такой весь правильный то зачем ты ботоводил и нарушал правила?
Я не правильный, я лишь описал причинно-следственную связь моих решений для людей и ее влияние на сервер с моей точки зрения. Я преследую свои цели и несу за них ответственность. Если ты не в состоянии усвоить информацию адекватно и пытаешься оправдать свое поведение своими фантазиями это уже твои проблемы. Я лишь говорю как оно было на самом деле.

LOL_EoW писал(а):
Ты хотел уйти с игры вот и вали...
Если я захочу уйти - я уйду, хотя каждый твой пост все больше к этому подталкивает. Надеюсь больше этого не случится, если твои фантазии опять не попрут струей блевотины из тебя. Но в целом я без твоей помощи разберусь что мне делать. Ну и мне любопытно что в итоге будет предпринято Антоком.

Pasteur

Сообщение Pasteur »

В целом мысль то какая. Задира и море записали видео где я бегаю и запостили эту инфу, это нормально. Анток что-то с этим сделает, это тоже логично. Какой смысл мне мешать играть дальше, если в любом случае я скоро перестану играть фактически. Какая вам разница бегаю я там сейчас или нет, афк или нет, все что я делаю фактически сотрется в ближайшее время, так зачем устраивать цирк и мешать мне играть оставшиеся Х дней? Еще и своими зашкварными мультами

Dll
Уровень: 77
Гильдия: Gods of Dark

Сообщение Dll »

LOL_EoW писал(а):
Вт июл 07, 2020 1:07 pm
Dll_EoW писал(а):
Пн июл 06, 2020 9:49 pm
Один только факт, что этот уебан щас качает еще 1 мага и 1 война(уже почти 75 лвл) В 2 БЛЯТЬ ОКНА, ПРОСТО ТАК от нехуй делать - говорит о том, что делает он это не руками 100%
Ну Диллер ты явно плохо знаешь Задиру... он точно их не просто так качает.
как по мне он готовит к продаже Кафира и Зуба ну или пытается продать, а эти новые два им на замену.
Да бля))) я хуже всех его знаю)) кому нахуй он готовит их на продажу на сервере с онлайном 5? я больше поверю в то, что у него сын подрастает уже и он для него чаров качает :D
ПС то что до тебя его софт не дошел - не значит, что этого софта не существует и то, что он его не распространял.

Massan
Уровень: 75
Гильдия: Order of Fire
Контактная информация:

Сообщение Massan »

Чё он вам плохого сделал?)
Ну выложили видос, кайфы - а срача вагон.
Вам уже лет под сраку, долбаебы. Что вы делаете со своей жизнью?)
Ту пастырь - Ваще забей, че ты кому-то что то объясняешь :)

Zadira
Уровень: 56
Гильдия: Z Machine
Контактная информация:

Сообщение Zadira »

Pasteur_EoW писал(а):
Вт июл 07, 2020 8:57 pm
так зачем устраивать цирк и мешать мне играть оставшиеся Х дней? Еще и своими зашкварными мультами
Может потомучто убийство, мешание и воровство в игре это и есть част ьигры ? :lol:

Pasteur

Сообщение Pasteur »

Zadira_EoW писал(а):
Ср июл 08, 2020 9:00 am
Может потомучто убийство, мешание и воровство в игре это и есть част ьигры ? :lol:
Конечно, но еще часть игры это общение, прокачка уровней в пати, когда вы угораете в скайпе над разными историями из жизни, попытка пролезть и не умереть на новые локи и понять как это сделать в принципе, осознанное ПвП, когда все участники этого ПвП за компами и могут дать какой-то бой, различные турниры и т.п. вещи. Разве последний турнир не был реально интересным?

Наш многострадальный поход на Антока (и даже встреча с задирой, что поджидал у входа в замок, это было красиво) один из самых прикольных моментов игры, жаль что ты так и не смог прочувствовать это. Кооперация такого большого количества людей была просто офигенной.

И когда у человека есть доступ к такому развлечению в игре, воспринимать ваши с море действия иначе кроме как мелкое крысятничество мне сложно, конечно, извини. Но да, это большая часть игры для вас, продолжайте играть и идти к успеху.

Heroe
Уровень: 82

Сообщение Heroe »

Вы ебанные гиены а именно старый пидарас MORE и ZaDIRA вы че конченные напали на пастера? вы два самых главных ботовода в игре, Пастер нормальный чел, если забанят Пастера то задиру должны со всеми его нубами удалить навечно и закрыть доступ к серверу.

Rich
Уровень: 81
Гильдия: BaNDooS

Сообщение Rich »

Heroe_EoW писал(а):
Ср июл 08, 2020 6:28 pm
Вы ебанные гиены а именно старый пидарас MORE и ZaDIRA вы че конченные напали на пастера? вы два самых главных ботовода в игре, Пастер нормальный чел, если забанят Пастера то задиру должны со всеми его нубами удалить навечно и закрыть доступ к серверу.
Вообще плюсую про задиру,он столько всего юзал за всю историю св,а потом юзает на этом серве баги,проги))и он не в бане)).Анток видимо боится,что без его чаров упадет онлайн))))

Fatality
Уровень: 42

Сообщение Fatality »

LOL_EoW писал(а):
Вт июл 07, 2020 1:04 pm
To Fatality: Даун если ты внимательно присмотришься то он как раз не просто так в ХО 2 бегает а наводит атаки и бьет... если б он это не делал он бы не умер от кузнеца 31 лвл...
Так а где бот у него-то ? уебак тупой, св менеджер разрешенная программа
здесь, клоун, харе ныть что люди умней тебя додумались как можно этим воспользоватся.
Задира готовит чаров к продаже? ты шо далбаеб? кому нужны эти персонажи? кто их купит? ты посмотри сколько тут людей играть осталось.

Heroe
Уровень: 82

Сообщение Heroe »

Rich_EoW писал(а):
Ср июл 08, 2020 10:34 pm
Heroe_EoW писал(а):
Ср июл 08, 2020 6:28 pm
Вообще плюсую про задиру,он столько всего юзал за всю историю св,а потом юзает на этом серве баги,проги))и он не в бане)).Анток видимо боится,что без его чаров упадет онлайн))))
Наоборот онлайн только поднимется без него ))) как минимум на 10 игроков))))

Ответить